Каталог сенполий Юлии Гутник

Меню сайта
Разделы новостей
Объявление
Новости сайта
Посадочный материал
Репортаж
Главная » 2008 » Сентябрь » 13 » Выставка цветов на День города. Часть I. Кактусы
Выставка цветов на День города. Часть I. Кактусы
16:28
В нынешние выходные (13-14 сентября 2008 года) Днепропетровск отмечает свое 232-летие. На День города, как обычно, готовится разнообразная культурная программа с традиционной парусной регатой, выставками народного творчества, эстрадными выступлениями, открытием архитектурных новинок и роскошным салютом.
Этот день особенный и для любителей суккулентов: кактусисты традиционно проводят свою выставку. Но об этом чуть позже :)
В этом году впервые попробовали провести выставку ландшафтного дизайна. Пригласили туда самых разных цветочников. Получил приглашение и наш Днепропетровский областной клуб любителей геснериевых "Фиалки и Ко". О нашем участии я расскажу во второй части репортажа.
А сейчас предлагаю полюбоваться кактусами и суккулентами. Поскольку пришли мы рано, многие еще только раскладывались, но посетители и покупатели отвлекали участников (интерес к своим растениям, конечно же, не может не радовать коллекционеров), поэтому процесс растянулся во времени. Это я к тому, что фотографии с необычных ракурсов с помехами и коробками, уж не обессудьте :)
 
 
 
Внизу на переднем плане экспозиия Сергея Чоловского
 
 
Как всегда много интеерсного привезли харьковчане. Я, к сожалению, не познакомилась с ними, поэтому просто скажу, что к нам обычно приезжает пара - мужчина с бородой и женщина. Обратите внимание на столы: с одной стороны стоят кактусы, с другой - иные суккулены. Как сказала коллекционер: "У него сеянцы и все такое, а у меня для девочек" :)
 
 
 
 
 
И на последок - общий план "из-за кулис" ;)
 
 
Теперь уже за прилавком прячутся не коробки, в которых везли растения на выставку, а собираются и пакуются приобретения посетителей!
 
Но, как оказалось, это не все :) Погуляв по парку, мы нашли еще один столик :)
 
 
Эта коллекционер расположилась аккурат напротив наших фиалочников, о которых вторая часть репортажа.
 
 
Категория: Репортаж | Просмотров: 781 | Добавил: gutnik | Рейтинг: 0.0/0 |
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz